Эвакуатор дёшево Москва и Московская область
Круглосуточно без выходных

Автомобилей на дорогах появляется все больше и больше, а вместе с ними и эвакуаторы требуются все чаще. По мнению исследователей, в ближайшее время рынок автоэвакуации будет поделен между крупными фирмами, которые смогут предложить клиенту не просто эвакуатор для перемещения его транспортного средства из одной точки в другую, но и дополнительные услуги.

Больше значит лучше?

Крупные компании, оказывающие услуги эвакуации, готовы предложить клиенту больше преимуществ:

  • Крупные компании имеют большой автопарк, это позволяет им размещать свои эвакуаторы на основных транспортных магистралях города, что существенно сокращает время доставки машины к клиенту.

  • Большой автопарк позволяет осуществлять сложные дорогостоящие работы, которые другие фирмы не смогут выполнить: например, эвакуация автомобиля с поврежденной пневматической подвеской, транспортировка спортивных и автомобилей с малым дорожным просветом, эвакуация машин с заблокированными замками зажигания или коробкой передач. Такие работы выполняет только эвакуатор с крано-манипуляторной установкой.

  • В крупных фирмах как правило оборудование для перевозки нестандартного транспорта: например, эвакуатор мотоциклов или грузовой эвакуатор;

  • Серьезные организации обычно оснащают свои эвакуаторы системами навигации, которые позволяют точно определять ближайшую к клиенту машину, что существенно сокращает время выполнения заказа.

  • Кроме того, крупные компании всегда берут на себя полную ответственность за сохранность автомобиля, и в случае его повреждения или хищения страховые выплаты могут достигать 1 млн рублей. Это особенно важно для владельцев дорогих или коллекционных автомобилей.

  • Некоторые компании не только предоставляют своим клиентам эвакуаторы, но и оказывают техническую помощь (например, экспресс-диагностику повреждений автомобиля).

У нас в клубе

Многие компании-лидеры в области оказания услуг автоэвакуации, используют систему особых клубных карт, владельцы которых могут получать дополнительные технические и информационные услуги со скидками. Так например, в зависимости от типа карты и ее стоимости, участие в клубе может обеспечивать клиенту дополнительные преимущества, такие как неограниченное количество эвакуаций автомобиля в случае ДТП; предоставление информации о дорожной обстановке; техническая помощь на дороге; эвакуация за пределы Москвы и другие услуги.

Во многих службах эвакуации автомобилей существуют специальные клубные карты для женщин, для профессиональных водителей, для водителей со слабой автоподготовкой, а также универсальные карты.

Как выбрать службу эвакуаторов?

Сегодня никто не может назвать точное число фирм, занимающихся автоэвакуацией в Москве. Помимо крупных, хорошо зарекомендовавших себя организаций в городе работают частные эвакуаторы-одиночки, владельцы которых даже не имеют разрешения на проведение подобных работ. Чтобы не нарваться на подобного «предпринимателя», перед тем, как подписывать договор на оказание услуг, запросите у представителя фирмы выписку из устава, разрешение на проведение эвакуационных работ, трудовой договор. Обычно незарегистрированные предприниматели таких документов не имеют.

Эвакуация своего автомобиля — дело серьезное, поэтому прежде чем заказать эвакуатор, изучите как можно больше предложений, спросите друзей и знакомых, нет ли у них опыта взаимодействия с подобными службами. При этом вовсе не обязательно ориентироваться только на лидирующие фирмы. Небольшие компании часто специализируются на нестандартных поломках, а в силу большой конкуренции внимательнее относятся к клиентам.


Удостовериться в том, что вызов эвакуатора у нас действительно стоит дешево, можно по телефону.
КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ