Эвакуатор дёшево Москва и Московская область
Круглосуточно без выходных

Эвакуатор с частичной погрузкой

Эвакуатор с частичной погрузкой – популярный тип погрузочной техники, позволяющий частично сохранять контакт с дорогой эвакуированным транспортным средствам. Такие модели наиболее подходят для эвакуации грузовых автомобилей и автомобилей длинной более шести метров:

  • лимузины;
  • Газели;
  • Валдаи;
  • минивэны;
  • грузовые автомобили;
  • и другие.

С помощью данной техники можно также эвакуировать прицепы и автобусы.

Благодаря наличию подъемного механизма такой эвакуатор легко и прочно фиксирует переднюю или заднюю часть автомобиля, при этом одна колесная база остается на дороге, а вторая – поднимается и фиксируется за раму или мост машины. В случае если эвакуируемый транспорт стоит на тормозе, применяются специальные насадки на колеса, которые крепятся на заднем мосте автомобиля. Это позволяет передвигать машину, исключая риски нанесения ей урона.

Метод частичной погрузки является наиболее приближенным к естественному движению тягача по отношению к буксируемому объекту. Для использования такого типа эвакуатора важно, чтобы автомобиль не перемещался в процессе транспортировки, а его габаритная ширина не превышала ширины тягача.

Эвакуаторы с частичной погрузкой оборудованы специальными электрическими, гидравлическими лебедками и захватами, позволяющими перемещать и закреплять эвакуируемую технику. Наличие разнообразных по типу и размеру насадок дает возможность зацепить любой вид транспорта. У этой модели сравнительно короткая база, что повышает ее маневренность и не ограничивает возможности ее применения. Такой эвакуатор может быстро осуществить погрузку транспорта в условиях тесных городских улиц, минимума пространства или же на многоярусной парковке. Единственное ограничение – данная модель не является рациональным вариантом в том случае, если автомобиль сильно пострадал в ДТП или у него заблокированные колеса.

Эвакуаторы с частичной погрузкой отлично ведут себя как на ровной дороге, так и в условиях бездорожья. Они быстро и аккуратно вызволят автомобиль из ямы, кювета или снегового замета.

Эвакуаторы нашей компании – это технически исправные, современные модели, оснащенные всем необходимым оборудованием, которые помогут вам в кратчайший срок справиться с любой неприятностью в дороге. Исходя из вашей ситуации и модели автомобиля, мы предоставим вам максимально подходящий эвакуатор с частичной погрузкой по выгодному тарифу.